Разделы сайта
Последние новости
Что делать при низких баллах ЕГЭ?
🚨 ВАЖНОЕ ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ВЫПУСКНИКОВ!


Результаты ЕГЭ получены, и они не всегда совпадают с ожиданиями. Паника — плохой советчик. Нужен четкий план Б!

Образовательный портал Учеба.ру 25 июня в 19:00 МСК проведет антикризисный вебинар:
«Куда поступать со средними баллами ЕГЭ. Спасательный круг для абитуриента».

Вы узнаете то, что сэкономит вам нервы и деньги:

✅ Реальный обзор вузов (Москва, регионы) с проходными баллами на экономику, IT, технику, гуманитарные науки — где есть шансы.

✅ 5 рабочих стратегий, как НЕ остаться без высшего образования, даже если баллов меньше, чем вы планировали.

✅ Целевой набор и бюджет со средними баллами: миф или реальность? Где искать и как подать документы.

✅ План Б: негосударственные вузы — особенности приема.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ, НО РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА👉 https://l.ucheba.ru/Lo7Ee61C4DKBB9

Поделитесь этой ссылкой с одноклассниками! Вместе искать выход проще.

Всегда рады ответить на все ваши вопросы по нашему официальному адресу электронной почты gov@team.ucheba.ru


C уважением,
команда Учебы.ру
Мониторинг эффективности работы служб медиации

Во исполнение решения заседания Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Псковской области от 25.12.2025 №6 Министерство образования Псковской области совместно с ГБОУ ДПО «Псковский областной институт повышения квалификации работников образования» проводит мониторинг эффективности работы служб медиации (примирения) как инструмента профилактики негативных явлений среди обучающихся в образовательных организациях Псковской области.

Уважаемые участники исследования, просим вас ответить на несколько вопросов, связанных с деятельностью в образовательных организациях Псковской области служб медиации (примирения).

В настоящее время медиативно-восстановительные технологии рассматриваются как эффективный инструмент разрешения конфликтов в образовательной среде, и нам важно узнать мнение представителей таких целевых групп, как обучающиеся, педагоги (классные руководители), родители (законные представители).
Для каждой целевой группы мы приготовили вопросы, ответить на которые можно, пройдя по ссылке. Опрос анонимный, мы надеемся на искренность, корректность и конструктивность ваших ответов.

Для обучающихся: https://forms.yandex.ru/u/6a29298f95add504fc78ef11

Для педагогов: https://forms.yandex.ru/u/6a2fb2ae90fa7bd496a30672

Для родителей (законных представителей): https://forms.yandex.ru/u/6a2fc38749af47aeb374e6d0

Выпускной 2026
Выпускной 2026
Актуальные вакансии

ВНИМАНИЕ!


ЛИЦЕЮ ТРЕБУЮТСЯ УЧИТЕЛЯ НА 2026-2027 УЧЕБНЫЙ ГОД.

ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ:
 УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ
 УЧИТЕЛЬ ХИМИИ
 УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ
 УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ
 УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ
 УЧИТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
 Полный соцпакет, официальное трудоустройство;
 Достойную заработную плату (оклад + премии, стимулирующие выплаты)
 Дружный коллектив;
 Возможность профессионального роста;
 Самое главное: умные и мотивированные дети!

Подробная информация по телефону: 57-18-51

Результаты отбора в 7 кадетский класс
Уважаемые родители! Ознакомиться с результатами отбора в 7 кадетский класс вы можете на нашем сайте в разделе "Набор в классы Псковского кадетского корпуса"

Календарь
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Архив новостей
Июнь 2026 (4)
Май 2026 (19)
Апрель 2026 (26)
Март 2026 (8)
Февраль 2026 (13)
Январь 2026 (14)
Наш опрос
Нужна ли в лицее школьная форма?
Нужна
Не нужна
Мне все равно
Обратитие внимание
Официальный сайт МБОУ "Лицей "Развитие" г. Псков
Смотр строя и песни
В лицее состоялся традиционный « Смотр строя и песни». В этом году он посвящён 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне. Это мероприятие ежегодно проводится у нас с целью военно-патриотического воспитания учащихся, для повышения организованности учеников, умения выполнять строевые приемы на месте и в движении, пропаганды и популяризации военной службы среди учащихся. В смотре приняли участие ученики 5-х классов. В жюри были приглашены учащиеся старших классов, победители и призёры военно – спортивных мероприятий. Жюри было очень тяжело оценивать, так как все классы подготовились к смотру, были нарядные, очень старались, итоговые места определила разница в несколько баллов. Очень волновались за своих учеников классные руководители. Им так хочется пройти красивым строем в праздник по улицам родного города на чествование ветеранов Великой Отечественной войны! Итоги конкурса : I место: 5 «К», 5 «А» классы II место: 5 «Б» класс III место: 5 «В» класс В номинации за лучшее исполнение военно-патриотической песни награждены учащиеся 5 «Д» класса; за активное участие награждены учащиеся 5 «Г» класса.
Смотр строя и песни
Смотр строя и песни
Смотр строя и песни
Смотр строя и песни
  • Просмотров: 1378